TGTGInsightаналитика telegramLIVE / telegram public index
Содержимое поста
Содержимое
В муниципалитетах Смоленской области построят 56 базовых станций до конца года Губернатор Василий Анохин подписал соглашение на ПМЭФ с президентом «Ростелекома» Михаилом Осеевским. Это сделает электронные сервисы доступнее для тысяч смолян из разных уголков региона. Базовые станции возведут по проекту «Устранение цифрового неравенства 2.0» нацпроекта «Экономика данных и цифровая трансформация государства». Также Ростелеком будет оказывать консультационную поддержку правительству области и предприятиям в развитии цифровых технологий.