Содержимое
❗26 и 27 июня 2025 года выпускники школ Монастырщинского округа завершили важный этап своего становления, получив долгожданные аттестаты. ✅Прошли выпускные вечера. Прощание с учителями и школой, как всегда, было трогательным. 📌В торжественной обстановке состоялись церемонии вручения аттестатов об общем среднем образовании, Похвальных листов и грамот за достижение особых успехов в изучении отдельных предметов, активное участие в различных кружках, секциях, Благодарственных писем родителям за хорошее воспитание детей и сотрудничество со школой. Школьные дни уже пролетели, И вот перед вами другие уж цели. Дороги счастливой желаем мы вам. Стремитесь всегда к своим светлым мечтам! Пусть знания школьные вам пригодятся. Желаем всегда мы вам лишь улыбаться, Гордиться собой, и чему-то учиться, И целей своих непременно добиться! Больше фото на сайте: https://monast.admin-smolensk.ru/news/vypusknye-vechera/