TGTGInsightаналитика telegramLIVE / telegram public index
Содержимое поста
Содержимое
В Монастырщинском округе появилась новая машина скорой помощи. Автомобиль для Монастырщинской ЦРБ приобрели по нацпроекту «Продолжительная и активная жизнь». Губернатор Смоленской области Василий Анохин лично вручил ключи от автомобиля главному врачу Монастырщинской районной больницы Игнатьевой Галине Евгеньевне. "Новый автомобиль неотложной помощи будет очень полезен в работе. Машина будет доставлять работников медучреждения к пациентам и значительно улучшит оказание медицинской помощи населению", - отметила Галина Евгеньевна. Стоит отметить, что в рамках данного национального проекта было передано почти 30 санитарных автомобилей в медицинские учреждения 18 административных округов Смоленской области.