Содержимое
❗День освобождения Смоленщины от немецко-фашистских захватчиков! ✅Сегодня в поселке Монастырщина состоялся митинг, посвященный 82-ой годовщине освобождения Смоленщины от немецко-фашистских захватчиков «Помним! Верим! Храним!». 📌В нем приняли участие Глава муниципального образования «Монастырщинский муниципальный округ» Смоленской области Виктор Борисович Титов, заместитель председателя Монастырщинского окружного Совета депутатов Солдатенков Николай Иванович, председатель Монастырщинского районного совета ветеранов войны, труда и правоохранительных органов Анатолий Крутовский, настоятель Свято-Успенского храма Отец Андрей, руководители и сотрудники окружной Администрации, работники учреждений культуры, образования, предприятий Монастырщинского округа, учащиеся Монастырщинской школы, жители и гости округа. ✅Со словами приветствия к участникам мероприятия обратились Глава муниципального образования «Монастырщинский муниципальный округ» Смоленской области Виктор Борисович Титов, председатель Монастырщинского районного совета ветеранов войны, труда и правоохранительных органов Анатолий Крутовский, настоятель Свято-Успенского храма Отец Андрей, учащиеся Монастырщинской школы прочли стихи. Они напомнили о тех страшных событиях, которые пришлось пережить Смоленщине, и поздравили с 82-ой годовщиной освобождения. Они также выразили особые слова благодарности нашим бойцам, участникам СВО, которые в настоящее время сражаются за наше мирное будущее. 📌Присутствующие на митинге почтили память всех погибших при защите Отечества минутой молчания и возложили цветы. 📌Больше фото на сайте: https://monast.admin-smolensk.ru/news/den-osvobozhdeniya-smolenschiny-ot-nemecko-fashistskih-zahvatchikov-4/