Содержимое
Ингушетия • ГIалгIайче 💬 Всероссийский субботник в Ингушетии собрал почти 2 тысячи участников Несмотря на облачную погоду, 25 апреля к уборке вышли около двух тысяч жителей республики. Сотрудники госорганов, волонтёры, школьники и студенты приводили в порядок улицы, дворы и общественные пространства. В Магасе юнармейцы и лицеисты наводили чистоту в Парке Победы и на Аллее имени Ахмата-Хаджи Кадырова. В Сунже очистили берег реки Сунжа, сквер 100-летия и улицу Грозненскую. Субботник прошёл и в Малгобекском, Назрановском, Сунженском и Джейрахском районах. Сотрудники МЧС высадили молодые саженцы вдоль дороги «Сунжа — Малгобек». Участники субботника также могли проголосовать за объекты благоустройства на 2027 год — акцию провели в рамках нацпроекта «Инфраструктура для жизни». 💯Газета «Ингушетия» Подписывайтесь на канал. Есть новость или тема —пишите нам. @