Содержимое
Осетия - [æ] Не опять, а снова: на «Верхнем Ларсе» скопилось около 3 тыс. большегрузов Движение по Военно-Грузинской дороге открыто для всех видов транспорта, на КПП действует пункт обогрева. За минувшую неделю границу в обоих направлениях пересекли 12 тыс. автомобилей и 34 тыс. человек. Комментарий @OssetiaFB: «Напоминаем, что около полугода назад полномочия по управлению системой электронной очереди были переданы ФГКУ «Росгранстрой». За истёкший период федеральное ведомство не продемонстрировало видимых результатов, что ставит под вопрос целесообразность передачи данных полномочий. Полагаем, управление очередью должно находиться в компетенции республики, поскольку многокилометровые заторы негативно влияют на жизнь граждан Северной Осетии». @