TGTGInsightаналитика telegramLIVE / telegram public index
Содержимое поста
Содержимое
Осетия - [æ] #нампишут Здравствуйте, уважаемая администрация канала. В очередной раз затрону тему невыносимой вони от рыбного производства в Беслане. Неужели на это нет управы? Куда ещё необходимо обратиться, чтобы наконец-то что-то предприняли? Может быть, вы владеете какой-нибудь информацией? Даже обращение к Бастрыкину не сместило дело с места, а теперь ещё они собираются наращивать производство, увеличив его вдвое. И никому нет дела, что огромное количество людей травится уже в течение трёх лет. @