TGTGInsightаналитика telegramLIVE / telegram public index
Содержимое поста
Содержимое
ОсНова 48-летний житель Ирафского района лишился "КамАЗа" за то, что повторно сел за руль в состоянии алкогольного опьянения, сообщает пресс-служба прокуратуры. К тому моменту он уже был лишён водительских прав, но не удержался и вновь оседлал свой старенький самосвал. Это и стало причиной столь сурового приговора. @