TGTGInsightаналитика telegramLIVE / telegram public index
Содержимое поста
Содержимое
Новости Осетии 48-летний житель Ирафского района лишился своего «КамАЗа» за повторное управление автомобилем в состоянии алкогольного опьянения, сообщили в пресс-службе прокуратуры Ранее мужчина уже был лишён водительских прав, однако снова сел за руль своего самосвала. В результате, это нарушение обернулось для него жёстким наказанием - транспортное средство было конфисковано. Новости Осетии в Max, подпишись @Region15_Info @