TGTGInsightаналитика telegramLIVE / telegram public index
Содержимое поста
Содержимое
ОсНова Лебеди и утки вернулись в пруды Центрального парка после зимовки в городском зоопарке. Сейчас водоемы вновь осваивают 16 лебедей и 8 уток. Все птицы прошли обязательный осмотр у ветеринара. Для пернатых созданы все условия для гнездования, заготовлена кормовая база, сообщает АМС Владикавказа. @