TGTGInsightаналитика telegramLIVE / telegram public index
Содержимое поста
Содержимое
Region15.ru 🦢Во Владикавказе лебеди и утки вернулись в пруды Центрального парка после зимовки. «Все птицы прошли обязательный осмотр у ветеринара и чувствуют себя отлично. Для пернатых созданы все условия для гнездования, заготовлена кормовая база», — рассказал сотрудник парка . Сейчас водоемы вновь осваивают 16 лебедей и 8 уток, сообщает АМС. 😀Наш канал в МАХ @