TGTGInsightаналитика telegramLIVE / telegram public index
Содержимое поста
Содержимое
Новости Осетии МТС вернула ряд необоснованных тарифов на прежний уровень и перечислила в бюджет 634 миллиона рублей, сообщил глава ФАС Шаскольский. Эти тарифы компания повысила в апреле-мае 2024-го для 30 миллионов абонентов. В МТС утверждали, что повышение было экономически обоснованным, а в ФАС сочли его незаконным. Резонансный спор ведомство и оператор урегулировали в конце прошлого года. Новости Осетии в Max, подпишись @Region15_Info @