Содержимое
Alania_online Убить или не убить, вот в чем вопрос… Жить или не жить, вот в чем вопрос… Закон об эвтаназии бездомных животных вызвал жаркие споры даже в самой Госдуме, не говоря уже об общественности. С одной стороны, яро ненавидящие собак, с другой — неистово их любящие. И те, и другие порой переходят границы здравого восприятия реальности. Одни готовы сжечь вместе с собаками зоозащитников, противоположные — принести в жертву людей во имя животных. Мы не можем игнорировать случаи укусов и нападений собак и вряд ли вправе требовать от людей, столкнувшихся с этим и получивших последствия от испуга до тяжелых травм, рациональной оценки ситуации. Но в то же время мы не можем истребить всех собак во имя оправдания собственной безответственности. В нашей стране действует ряд законов, защищающих животных... подробнее на канале:Alania_online @