TGTGInsightаналитика telegramLIVE / telegram public index
Содержимое поста
Содержимое
Вести Алания | Владикавказ Директор и начальник отдела одного из учреждений Минздрава РСО-А обвиняются в хищении 11 млн бюджетных средств. По данным УФСБ, используя свое служебное положение, они заключали от имени государственного автономного учреждения фиктивные сделки с подконтрольной им фирмой об оказании услуг по ремонту оборудования. Впоследствии перечисленные бюджетные средства обналичивали и распоряжались ими по своему усмотрению. Уголовное дело вместе с утвержденным обвинительным заключением направлено в Промышленный районный суд. Вести Алания | Владикавказ в MAX @