Содержимое
Аксютенко Life Не только жители края помнят о похоронившей местное самоуправление варварски проведённой муниципальной реформе. Депутат краевого парламента Уделько сообщает о торжественном мероприятии «Местному самоуправлению Богучанского района посвящается», которое прошло в районном доме культуры «Янтарь». То, что это поминальное событие, понятно из фразы в публикации краевого депутата: «Кульминацией мероприятия стал выход на сцену глав поселений, сложивших полномочия в рамках перехода на одноуровневую систему местного самоуправления, в знак благодарности за их вклад в развитие территории». То ли это парад уволенных, то ли военнопленных, а может быть, это такая форма издевательства? Да и сама фраза Уделько многослойна и понятна только избранным: они сложили полномочия «в знак благодарности за их... подробнее на канале:Аксютенко Life @