TGTGInsightаналитика telegramLIVE / telegram public index
Содержимое поста
Содержимое
Красноярск №1 Лосей застали за ночным «ужином» в заказнике «Арга». Фотоловушка поймала момент, как животные пришли к солонцу — там они восполняют нехватку минералов. Вообще лоси активны как раз в такое время: ночью и в сумерках они кормятся, а днём чаще отдыхают. Сейчас у них важный сезон — появляются детёныши, самки постепенно отгоняют прошлогодних лосят, а у самцов начинают расти новые рога. 😊TG замедляют! Видосы и оперативные новости смотри в нашем MAX @