TGTGInsightаналитика telegramLIVE / telegram public index
Содержимое поста
Содержимое
Борус Единственная газонаполнительная станция «Туапсегоргаза» сгорела в Туапсе: 60% населения города может остаться без газа Это пишет «Пост-». Гендиректор «Туапсегоргаза» Рустам Ашхамахов сообщил журналистам, что станция, которая является единственным поставщиком сжиженного газа для 60% Туапсе и района, сгорела полностью сегодня ночью. Она стояла по соседству с горящим НПЗ. Издание уточняет, что по некоторым адресам резервуары, подключенные к домам, заправляли накануне пожара, в других — относительно давно, и они пустеют. Когда будут восстановлены поставки, Ашхамахов ответить затруднился. Это Борус | Мы в... подробнее на канале:Борус @