Содержимое
NGS24.RU — Новости Красноярска В Шарыповском округе задержали мать троих детей, погибших при пожаре в поселке Дубинино. По версии следствия, пока в квартире горел телевизор и задыхались ее сыновья, 25-летняя женщина выпивала со знакомой. Как сообщили в СК, утром 30 апреля мать вышла из дома, оставив спящих мальчиков одних. По дороге в магазин она встретила знакомую, и разговор закончился выпивкой. В это время в детской из-за короткого замыкания загорелся телевизор. Домой женщина вернулась, когда пожарные уже тушили квартиру. Всех троих сыновей к тому моменту увезли в больницу. Спасти их не смогли, дети умерли от отравления угарным газом. Сыновьям было четыре года, три года и год. Отец в момент трагедии был на работе. Сейчас следователи решают, отправлять ли задержанную в СИЗО. Дело возбуждено по статье о причинении... подробнее на канале:NGS24.RU — Новости Красноярска @