Содержимое
NGS24.RU — Новости Красноярска В Красноярске со второй попытки провели общегородской субботник Уборку планировали ещё на 25 апреля, но тогда мэр Сергей Верещагин отменил её из-за дождя и сильного ветра. Субботник назначили на четверг. В этот раз погода не подвела. На уборку 30 апреля, по данным администрации Советского района, вышли около 29,5 тысячи жителей и порядка 312 предприятий. Сам Верещагин убирал территорию в Солонцах вместе с жителями. Самые масштабные цифры — у Центрального района: более 3000 человек, 130 гектаров и 320 кубометров мусора. В Советском основной точкой стал парк Гвардейский — около тысячи человек, а всего по району собрали 1900 кубометров. В Железнодорожном вышли полторы тысячи жителей и более 30 предприятий. В Октябрьском убирали березовую рощу на Изумрудной — 10 кубометров травы и веток... подробнее на канале:NGS24.RU — Новости Красноярска @