Содержимое
#Шалимовправ Директор Иркутскэнерго Олег Причко в подкасте Сибирь ВК Ютуб - Есть какой-то федеральный эксперт в российской тепло- и электро- энергетике, с которым надо обязательно поговорить, чтобы понимать, что на самом деле происходит? – спрашивал я у нескольких московских знакомых. И все мне отвечали: - Тебе надо пообщаться с Олегом Причко из Иркутска. А я в ответ: - То есть главный энергетический профессионал России живет в Иркутске? И мне однозначно: - Да. Потому что это самое сложное в стране место по энергетике. Ну и потому что он там родился и оттуда не собирается никуда уезжать. До этого с Причко я однажды общался по телефону. За час разговора он мне прочитал почти университетскую лекцию об устройстве российской энергетики с яркими примерами из жизни и экспрессивной лексикой, зато все было понятно и доступно. Поэтому я понимал, что рекомендация верная. Итак, мы слетали в Иркутск и поговорили с Олегом Причко о сибирской энергетике. Честно, без прикрас, местами жестко. Наслаждайтесь! Буду благодарен коллегам из дружественных телеграм-каналов за репосты и упоминания: Московская прачечная,Неудаща,Футляр для курая,Украина не Россия,Наивная политология,Пятилетка,Плавильный котел,Нетленка,Критик новостной ленты,Зона особого внимания,Пульс Дона,Донбасский кейс,Северный взгляд,Поднять перископ!,Уралньюз,Винтажный модерн,Хакасия,Пульс Хакасии,Псковская лента новостей,Сибиряк,СендИ News и другие. @