TGTGInsightаналитика telegramLIVE / telegram public index
Содержимое поста
Содержимое
Борус «Ипсвич Таун» вернулся в английскую Премьер-лигу спустя сезон Команда «Ипсвич» накануне заняла второе место по итогам Чемпионшипа и смогла вернуться в элитный дивизион английского футбола. В прошлом сезоне команда вылетела из турнира. Возвращение в Премьер-лигу команда отметила с певцом Эдом Шираном. Из Чемпионшипа в АПЛ с первого места также вышел «Ковентри». Это Борус | Мы в MAX @