Содержимое
ПрАпАлитику Ролик, конечно, скучный, как статьи Алексея Тарасова, но с него тоже можно повыхватывать. Например, там жительница частного дома на 300 квадратов (врач-фитотерапевт - а говорят, у нас врачи мало зарабатывают) показывает старый угольный котел, который сжигал угля на 3000 в месяц и при этом страшно дымил, а затем с гордостью демонстрирует новый, автоматический, который сжигает того же угля на 17 тысяч в месяц. Тут, конечно, для всех, кто подумывал заменить свои старые котлы автоматическими, повод репу почесать. Еще там выхлопы намерзают на испарения Енисея, воздух черный и это видно, снег тоже черный и это видно (но ни того, ни другого, разумеется, не покажут), все задыхаются, к частному врачу-пульмонологу в "Альмед" каждый раз в НМУ стоят очереди (сразу верим, подумаешь, 7 тысяч за визит), ну короче, смотрел один ролик про черное небо - считай, смотрел все. Снимали зимой, выкатили сейчас и только половину - финансирование урезали, с заказчиком не договорились, или что произошло? @