TGTGInsightаналитика telegramLIVE / telegram public index
Содержимое поста
Содержимое
Красноярск №1 ⚡️Гендиректор «Красмаша» находится в СИЗО по делу о растрате. По данным источника NGS24, Александр Гаврилов находится под стражей в Красноярске с конца апреля. Речь идёт об уголовном деле о растрате. При этом депутат горсовета Иван Петров утверждает, что силовики работали на территории завода около двух недель, а поводом для дела могла стать взятка в 3 млн рублей. Гаврилов возглавляет «Красмаш» с 2018 года. Ранее он собирался участвовать в выборах в Заксобрание и подавался на праймериз «Единой России». 😊TG замедляют! Видосы и оперативные новости смотри в нашем MAX @