TGTGInsightаналитика telegramLIVE / telegram public index
Содержимое поста
Содержимое
А вы точно сибирский политолог? Коллеги, сколько зарабатывает директор «Красмаша»? Нет, ну примерно. Мы ж не налоговая, нам так, чисто для сравнить. Так вот. Кто-то серьёзно верит в то, что человек с такими доходами пытался взять ТРИ МИЛЛИОНА РУБЛЕЙ? Мы иногда (всегда) очень жалеем, что у наших прекрасных силовиков, как и у всех других госов, нет нормальных пиарщиков. Не говорящих голов, а именно нормальных спецов в профессии. Которые на очередном совещании кажут что-то типа «Слушайте, давайте ему просто наркоту подкинем, что ли. Потому что идея про три миллиона - она совсем какое-то говно, в это ни один школьник не поверит». Увы, увы, увы. @