Содержимое
Аксютенко Life Интересное решение суда. Центр транспортной логистики, даже если будет тянуть и оспаривать данный судебный акт, всё равно должен будет закончить работы и восстановить благоустройство, повреждённое при производстве работ, в этом году. То есть либо достроить станцию, либо засыпать грунт обратно и восстановить асфальт. Уже даже суд пытается поучаствовать в строительстве метротрама. А работы как не велись в полном объёме, так и не ведутся. Тем временем рядом с огромной кучей отходов 4 класса опасности уже растёт вторая. Мне вот интересно: если ДГХ в феврале подал в суд на ЦТЛ, то чего же Верещагин тогда врал в эфире ТВК, рассказывая, что всё делается по проекту и надо потерпеть? Не мог же Верещагин не знать, что его подчинённые судятся с заказчиками метротрама? Или он настолько не... подробнее на канале:Аксютенко Life @