Содержимое
Online47 ❗️ Александр Дрозденко: Я думаю, что этот год у нас будет переломным в борьбе с борщевиком Жительница деревни Натальевка на прямой линии губернатора Александра Дрозденко пожаловалась на проблему с борщевиком. “Просто гектары вокруг деревни. И он каждое лето наступает на нас. Мы всегда на участках как можем боремся, но он нас побеждает. Куда мы только не обращались, даже на прямую линию Путина. И никто нам не может в этом помочь”, — рассказала женщина. Глава региона отметил, что сегодня проблема борщевика обсуждалась на аппаратном совещании. Регион меняет подход к обработке борщевика, теперь она будет двукратной. “Мы готовы выделять субсидию для уничтожения борщевика. Все муниципальные образования могут подать заявку на выделение средств на борьбу с борщевиком. Это касается... подробнее на канале:Online47 @