Содержимое
Online47 ❗️ Губернатор Ленобласти поручил разобраться с отсутствием остановки в Бернгардовке Жительница Ленинградской области обратилась к губернатору Александру Дрозденко во время прямой линии с жалобой на отсутствие автобусной остановки на Первомайском проспекте в Бернгардовке. По её словам, жителям приходится тратить до получаса, чтобы добраться до магазинов и аптек. «На всей улице нет ни одной остановки — за продуктами и лекарствами приходится идти пешком», — отметила она. Женщина подчеркнула, что проблема особенно серьёзна для маломобильных жителей: её супруг — инвалид первой группы после инсульта. Также она рассказала о сложностях с получением медицинской помощи. Губернатор пообещал оперативно взять вопрос на контроль: «После эфира с вами свяжется комитет по здравоохранению, ситуацию... подробнее на канале:Online47 @