Содержимое
Пул N47 Губернатор Александр Дрозденко обратился к ленинградцам в День памяти жертв радиационных аварий и катастроф: «26 апреля — дата, которая напоминает нам о цене трагедий и силе человеческого духа. В этот день мы вспоминаем события на Чернобыльской АЭС и другие радиационные аварии, унесшие жизни людей. В ликвидации их последствий участвовали наши земляки — пожарные, военные, врачи, ученые, инженеры, добровольцы. Они работали в тяжелейших условиях, рискуя собой ради спасения будущих поколений. Выражаю глубокую признательность всем ликвидаторам за подвиг, стойкость, отвагу и мужество, которые навсегда останутся для ленинградцев нравственным ориентиром. Призываю склонить головы перед памятью ушедших героев и всех жертв радиационных катастроф. Желаю ветеранам-ликвидаторам, их родным и... подробнее на канале:Пул N47 @