TGTGInsightаналитика telegramLIVE / telegram public index
Содержимое поста
Содержимое
Герои Оренбуржья Почти две сотни российских военнослужащих вернулись из плена домой ✊ Из плена ВСУ возвращены 193 российских бойца, об этом сообщает Минобороны России. Один из них, Сергей Медведник, провёл в плену 3 года. - В баню, очень хочу в баню. Смыть, сбить эту грязь украинскую, – рассказал воин после долгого плена. Взамен были переданы 193 военных ВСУ. За два весенних месяца в Россию, к своим близким, вернулось почти 900 человек. Сперва россиян доставили в Белоруссию, после тщательного медосмотра отправили домой. Впереди военных ждёт госпиталь, обследования и длинный путь восстановления. Подписывайся на нас в... подробнее на канале:Герои Оренбуржья @