TGTGInsightаналитика telegramLIVE / telegram public index
Содержимое поста
Содержимое
Оренбург Медиа Губернатор Оренбургской области Евгений Солнцев — на открытии Полумарафона: «Хочу пожелать, чтобы это стало доброй традицией. Очень важно, чтобы в нашей Оренбургской области были такие позитивные события, которые мы будем продолжать и развивать. И самое главное — всем хорошего настроения и победы каждому! Все молодцы!» 📲Оренбург Медиа в MAX @