TGTGInsightаналитика telegramLIVE / telegram public index
Содержимое поста
Содержимое
Интересный Оренбург Художник zonk197 удивил своей новой работой 😍 Уличным искусством пополнилась улица Максима Горького. Дом №5. Как говорит сам Зонк, эту идею он дорабатывал несколько лет: - Ессесно, в голову пришла тема «необходимости спасения» таких домиков, и подпись была что-то вроде «Help» и в таком духе. Но потом мысль, к счастью, пошла дальше. Пока живёт дом – живёт и память. Пока живёт память – не исчезнут и жильцы этого дома. Поэтому они все – или «всё» – еще здесь. И эта работа тоже реализована благодаря организации Полумарафона. Дима, Саша, ребята, спасибо, вы – мощь! Мы — в МАКС... подробнее на канале:Интересный Оренбург @