Содержимое
Код 56 🚗 Хорошие новости для Орска: дороги будут ремонтировать активнее! Правительство Оренбургской области приняло важное решение, которое напрямую коснётся всех жителей Орска. На последнем заседании был утверждён вопрос о выделении ежегодной субсидии из областного бюджета на ремонт дорог. В течение ближайших пяти лет Орск будет получать по 140 миллионов рублей ежегодно. А начиная с 2027 года, эта сумма увеличится до 350 миллионов рублей в год. Это позволит ежегодно приводить в порядок примерно 10 километров дорожного полотна. Но на этом работа не заканчивается. Власти также уделят внимание Оренбургу, где в порядок приведут 11 мостов и путепроводов, нуждающихся в ремонте. Такие меры говорят о системном подходе к развитию инфраструктуры региона. Качественные дороги — это не только комфорт и безопасность водителей и пешеходов, но и важный фактор для экономического развития, привлечения инвестиций и повышения общего уровня жизни. Ждём, когда планы воплотятся в реальность и наши дороги станут заметно лучше! 👍 @