Содержимое
Урал56.Ру | Оренбург, Орск Опять грузовики? В селе Уральск в Оренбургской области разбита единственная дорога По словам жителей Гайского округа, обратившихся в редакцию Урал56.Ру, на дороге появились ямы глубиной до 7 сантиметров. Люди связывают это с движением грузовиков. ➖По словам сельчан, покрытие было разбито во время ремонта дороги внутри поселка, когда по маршруту двигались тяжелые грузовики с щебнем. После этого на асфальте появились глубокие ямы и продавленные участки. ➖Местные жители утверждают, что для перевозки материалов можно было использовать полевую дорогу, однако техника шла по основной трассе. ➖Также по маршруту Уральск — Ирикла ежедневно возят детей в школу. По словам жителей, ездить по дороге сейчас небезопасно. Ранее мы сообщали, что в Светлинском районе движение по дороге затруднено даже... подробнее на канале:Урал56.Ру | Оренбург, Орск @