TGTGInsightаналитика telegramLIVE / telegram public index
← Мониторинг 56 Оренбургская область
Мониторинг 56 Оренбургская область avatar

TGINSIGHT POST

Post #731462

@monitoring_56

Мониторинг 56 Оренбургская область

Просмотры30Количество просмотров
Опубликован28 апр.28.04.2026, 02:37
Содержимое поста

Содержимое

Оренбургский городовой ☘️В Оренбурге за растительный мусор, оставленный у контейнеров, будут штрафовать. С 1 по 24 апреля в Оренбурге проводили месячник по благоустройству. Все это время растительные отходы (спил деревьев, траву, литву и прочее) с контейнерных площадок вывозили бесплатно. Но халява закончилась период уже завершён. Растительный мусор запрещено оставлять на площадках ТКО. Каждый должен вывозить его за свой счёт. Для этого нужно обращаться к региональному оператору. За нарушение предусмотрены штрафы: для граждан — от 2 до 3 тысяч рублей; для юрлиц — от 100 до 250 тысяч рублей. Кто успел — тот молодец. Ну а опоздавший — платит. Подписывайтесь на нас в MAКС @