TGTGInsightаналитика telegramLIVE / telegram public index
Содержимое поста
Содержимое
Оренбург Медиа Мэрия Оренбурга показала, как сенегальцы убирают город Сенегальские рабочие приступили к уборке на улицах областного центра. Вместе с дворниками из МКУ «Комсервис» они вышли убирать мусор и другие загрязнения на территории города. Пока в бригаде работают 10 африканских разнорабочих, но в будущем их количество увеличится. Напомним, в Оренбург прибыла группа разнорабочих из Сенегала. Африканцев на полгода трудоустроили в муниципальные коммунальные предприятия. Решение приняли не ради эксперимента, а из-за острой нехватки кадров. Работать в Оренбурге дворниками и вставать «на лопату» не хотят ни местные жители, ни оренбуржцы из окрестных сел. 👉Подробнее 📲Оренбург Медиа в... подробнее на канале:Оренбург Медиа @