TGTGInsightаналитика telegramLIVE / telegram public index
Содержимое поста
Содержимое
Интересный Оренбург 19-летнего оренбуржца, который подрабатывал на терактах и диверсиях, будут судить 😤 В апреле он и ещё один юноша сожгли вышку сотовой связи в Ростове-на-Дону. После этого оренбуржец приготовил взрывчатку и спрятал её неподалёку от военного объекта. Был пойман сотрудниками ФСБ и полиции. Больше того: преступник пытался вербовать своих знакомых, чтобы те тоже могли заработать на заданиях от украинских кураторов. За всё это парню грозит огромный срок, вплоть до пожизненного заключения. Дело передали в суд. Мы — в МАКС✔️ @