TGTGInsightаналитика telegramLIVE / telegram public index
Содержимое поста
Содержимое
Оренбургский городовой Почти половина оренбуржцев проведут майские праздники дома. Согласно данным опроса сервиса Superjob, отдыхать дома планируют 46% жителей Оренбуржья. 13% проведут майские праздники на даче или в деревне, а еще 12% оренбуржцев проведут первые дни месяца на работе. При этом, всего 10% опрошенных собираются отдохнуть на природе. Еще меньше оренбуржцев, 3%, планируют отправиться в путешествие по России. Вы тоже собираетесь провести майские выходные дома? 👍 - да, лучший отдых — на диване 👎 - едем на природу жарить шашлыки и кормить комаров Подписывайтесь на нас в... подробнее на канале:Оренбургский городовой @