Содержимое
Оренбург Медиа 😶🌫️Оренбургский нарколог прокомментировал новый ГОСТ на вейпы В последнее время появились публикации о новом ГОСТе на вейпы, которые подготовило правительство России. Ранее речь шла также о полном запрете электронных сигарет. О том, что думают медики о мерах государства по регулированию рынка электронных сигарет, рассказал врач психиатр-нарколог 1 категории из Оренбурга Андрей Толин. По словам специалиста, ГОСТ на вейпы нужен для контроля за контрафактом. Во многих случаях жидкости для электронных сигарет изготавливают в кустарных условиях, из неизвестных ингредиентов и с нарушением санитарных норм. При этом маркировки и надписи на упаковке никак не помогают снижать количество зависимых от никотина людей. Это мы наблюдали десятилетиями с обычными сигаретами — страшные картинки и... подробнее на канале:Оренбург Медиа @