TGTGInsightаналитика telegramLIVE / telegram public index
Содержимое поста
Содержимое
Коммерсантъ Ярославль «Локо» стал первым четвертьфиналистом Кубка Харламова, обыграв МХК «Динамо СПб» в серии со счетом 3-0. Третий матч в Санкт-Петербурге завершился победой ярославцев 4:3. Предыдущие игры закончились 6:0 и 4:1 в пользу «Локо». Соперник команды по четвертьфиналу определится позже. «Хорошая получилась серия. Несмотря на то что 3-0 выиграли, каждый матч был трудным. Сложнее всего была третья игра, когда остается сделать один шаг, тут психологически тяжело» — Олег Таубер, главный тренер «Локо». Фото: ХК «Локомотив» Еще больше новостей — в Telegram-канале... подробнее на канале:Коммерсантъ Ярославль @