Содержимое
Ярославский пехотинец Z🇷🇺 Wagner Знаете, уважаемый КББ, а зачем? Извиняться зачем? Разве Трумэн сделал неправильно? С точки зрения США? Бесчеловечно? Да. Жестоко? Да. Правильно? Да. Думаю это было тяжёлое решение правителя, но, с точки зрения будущего страны которая ему доверилась, ее народа, тяжёлое и абсолютно верное. Сколько сил и жизней американских парней спас Трумэн? Сколько американских матерей и жен он оставил счастливыми? Сколько американских детей он не сделал сиротами? А сколько денег он сэкономил? И какое развитие его страна получила. Решение Трумэна у меня вызывает глубокое уважение, хотя он и демократ, ибо оно страшное, и пойти на это мог только настоящий патриот своей страны, ибо он взял страшный грех на душу, ради своей страны и ее народа. Ибо, проще самому умереть за других, чем убить других за других. Он несомненно великий политик американского народа. Как и Трамп, который делает все правильно, для США. Нам бы или Трумана или Трампа в президенты. И да, Япония напала на США. Так что, она сама виновата в своих последующих бедах. И да, продолжая аналогию - Украина напала в 2014 году на Россию, ибо то что происходило тогда, в 2014 никак по другому и не назвать. И да, ядерный удар и уничтожение Хиросимы и Нагасаки Львова и Ивано-Франковска будет концом СВО и началом нового этапа развития и Украины и России. И вообще мира. И это тяжёлое решение, страшное, и, я не вижу в нашем Президенте патриотизма уровня Трумэна, и управленческого мастерства уровня Трампа, так что, уверен и Львов и ИФ могут спать спокойно. А вот наша страна, наш народ - из за этого - нет, спать спокойно не могут. Знаете, не знаю читали ли Вы работы Генри/Ростовского/Хентова? Этого нашего выдающегося и аналитика и разведчика и футуролога, " Гитлер над Европой" и "Гитлер над СССР"? Если читали помните в чем он ошибся? Он считал что залогом итогового поражения Рейха, несмотря на все его завоевания, окажется «пятая колонна» трудящихся внутри Германии, которые якобы должны были взбунтоваться сразу после налетов советской авиации на немецкие тылы. И ошибался он на 80 лет. Ибо да, 5 колонна взбунтуется, но, не в Германии, а в России, после того как полетят не черные лебеди, а совсем не розовые Фламинго в наши тылы. Поэтому, решение уровня Трумэна нам нужно, но, нет никого его уровня чтоб его принять, вот в чем беда, беда нашей страны. Конечно я не футуролог и не аналитик уровня Эрнста Генри, но, по моему, все очевиднее всем куда катится... подробнее на канале:Ярославский пехотинец Z🇷🇺 Wagner @