TGTGInsightаналитика telegramLIVE / telegram public index
Содержимое поста
Содержимое
Ярославский пехотинец Z🇷🇺 Wagner Поэтому, уважаемый Незыгарь, мы и победить не можем фашистов, потому что "наши" элиты заинтересованы чтоб мы им проиграли. Победить фашистов/либералов надо, сначала внутри страны, а потом уж браться и за Европу. А не наоборот. Много раз говорил, начало СВО было ошибочным, ибо мы были полностью не готовы, потому что всякие Шойгу, Кириенки Набиуллиными, с тем же Вот новым, есть в нашей элите. И есть до сих пор. Вот что плохо. Плохо, что они есть до сих пор. @