TGTGInsightаналитика telegramLIVE / telegram public index
Содержимое поста
Содержимое
Коммерсантъ Ярославль Главный тренер ХК «Локомотив» Боб Хартли отказался комментировать работу судей после матча с «Авангардом», который завершился победой омской команды 3:1 во втором полуфинале Кубка Гагарина. В ходе игры в Ярославле произошло две массовые драки. После первой были удалены все полевые игроки на льду, после второй — шесть игроков «Локомотива» и семь «Авангарда», включая тех, кто вышел со скамейки. «Я никогда не комментирую работу судей. Скажу только, что у нас на льду было 7 игроков, у Авангарда — 11, и первые 4 игрока, покинувшие чью-либо лавку, были игроками Авангарда» — Боб Хартли. Фото: ХК «Локомотив» Еще больше новостей — в Telegram-канале... подробнее на канале:Коммерсантъ Ярославль @