TGTGInsightаналитика telegramLIVE / telegram public index
Содержимое поста
Содержимое
❗Почти втрое выросло число погибших из-за атак ВСУ на Белгородскую область вначале 2026 года по сравнению с аналогичным периодом 2025-го, заявила замгубернатора региона по внутренней политике Ольга Медведева. «В 2026 году по сравнению с аналогичным периодом прошлого года количество обстрелов из РСЗО [по Белгородской области] увеличилось в три раза, количество атак беспилотников — в два раза», — отметила госпожа Медведева. ✔ Подписывайтесь на «Ъ-Черноземье» в Telegram | в MAX | 👉Оставляйте «бусты»