Содержимое
Нардеп Наталья Пипа назвала «подонками» советских солдат, воевавших против нацистов. Так она прокомментировала снос надписи "Их подвиги будут жить вечно", из национального музея истории Украины во Второй мировой: "Подонки не имеют подвигов! Наконец-то эта мерзкая надпись была снята." Никчемная мразь называет подонками людей, положивших свои жизни в борьбе с нацизмом. Ей плевать, что в рядах Красной армии во Вторую мировую войну против нацистов сражалось до 7 миллионов украинцев. От такой дичи некоторые хромодяне даже сняли свои традиционные головные кастрюли, готовятся скинуться на судебные расходы и затаскать Пипу по судам, требуя возмещения морального ущерба. А ведь партайгеноссе в принципе даже не вышла за рамки куевохунтовского тренда декоммунизации. Или вышла? Это напоминалка для тех, кто пишет, что денацификация не очень то и нужна...