Содержимое
⚡️Вывод ВСУ из Донбасса открыл бы перспективы для урегулирования конфликта и прекращения боевых действий (с) помощник президента России Юрий Ушаков. ⚡️Зеленский должен уже сегодня принять решение по выводу ВСУ из Донбасса (с) Дмитрий Песков ⚡️Зеленскому надо собрать остатки критического мышления и принять справедливые мирные предложения РФ (с) директор СВР Сергей Нарышкин Зеленский не услышал хоровой призыв к миру и дружбе: Временные ограничения на прием и выпуск воздушных судов вводились в аэропортах Уфы, Сочи, Бугульмы, Калуги, Нижнекамска, Геленджика, Самары, Ульяновска, Краснодара, Пензы и Саратова. По ударом Белгородская область и Башкирия, в Уфе били по НПЗ, есть прилет в жилую высотку. Как уже говорили тысячу раз, обращения к Зеленскому бессмысленны. Будучи креатурой Великобритании он будет выполнять их приказы. А Великобритания настроена на максимальную эскалацию. Ровно то, о чем пишет Олег Царев: ЕС и Великобритания составили планы по введению очередного пакета санкций, который легализует захват и конфискацию любых судов, перевозящих российскую нефть. Они хотят заблокировать для России Балтийское и Средиземное море диверсиями и захватами судов. Будут бить по российским экспортным портам. Сейчас российская нефть продается с премией (!) к цене Brent в Индию и Китай. Но даже Коммерсант открыто пишет, что украинские удары по портовой инфраструктуре не дают РФ воспользоваться ситуацией в полной мере. Будет дальнейшая эскалация? Обязательно. На видео совладелец и главный конструктор украинской оборонной компании Fire Point, известной разработкой крылатой ракеты «Фламинго» (ракета британская, но это не суть важно), Денис Штилерман - обещает ракетные удары по Москве: Нужно стереть с лица земли Лубянку, Генштаб Минобороны, московский НПЗ, «Алмаз-Антей» и т.д. Тот же Штилерман открыто признал, что пуски Himars проводятся под полным контролем США. А значит и удары по Белгороду. Обращаться с просьбами о мире к США, Великобритании, ЕС и Украине бессмысленно. Им мир не нужен. Им нужны заработки на войне, а конкретно США еще и все российские ресурсы. Трамп сегодня заявил, что вобьет Иран в каменный век. Этот же рецепт пригоден и для Украины. Других способов нет. Dixi Если в вашем регионе РКН врубил Чебурнет, фрагмент интервью Штилермана и Гордона тут https://max.ru/SergeyKolyasnikov