TGTGInsightаналитика telegramLIVE / telegram public index
Содержимое поста
Содержимое
❗️41 работник шахты "Белореченская" в ЛНР остается под землей из-за повреждения электроподстанции в результате удара ВСУ, сообщил глава ЛНР Леонид Пасечник. По его словам, с горняками уже установлена связь, "запас питьевой воды у них есть". @interfaxonline