Содержимое
Подводим итоги вчерашнего дня - светлого праздника, с которым враг нас "поздравлял". 1. Почти 500 тысяч человек остались без света в ДНР из-за атаки ВСУ на энергетическую инфраструктуру Донбасса. Во мрак погрузились Донецк, Мариуполь, Ясиноватая, Макеевка, Горловка и ещё десятки населённых пунктов (видео 1, 2, 3). Энергетики очень быстро вернули свет. Храни их Бог. 2. ВСУ потопили в Азовском море сухогруз с пшеницей после атаки БПЛА. Экипаж покинул борт и добрался до берега. Спаслись девять человек, двое погибли, все граждане РФ (фото 4). 3. ВСУ нанесли удар по Новороссийску: бомбили жилые дома (фото 5 и 6) и нефтеналивной терминал в порту (фото 7). 4. Дроны ВСУ бомбили НПЗ «Лукойла» в Нижнем Новгороде и топливный резервуар в порту Приморска (фото 8 и 9). Фото и видео из открытых источников. Всего не выкладываем, чтоб не радовать врага.. А с нашей стороны всё стабильно: "дух Анкориджа". И ещё на этих выходных мы узнали, что похищать или ликвидировать Зеленского - "это не наш стиль". Без комментариев.