TGTGInsightаналитика telegramLIVE / telegram public index
Содержимое поста
Содержимое
Энергосистема Запорожской области получила серьезные повреждения в результате украинских атак, сообщил губернатор региона Евгений Балицкий в понедельник. "Отключения электроэнергии будут повторяться. Причина - в масштабах повреждений. Аварийно-восстановительные бригады сейчас работают одновременно на всех ключевых направлениях, в том числе и в соседних субъектах", - написал Балицкий в своем канале в Max. По его словам, жителям регионам нужно готовиться к тому, что период восстановления будет непростым. @interfaxonline