Содержимое
Обратная связь Сообщение в личку Ирина: "Добрый день, Вячеслав Иванович. Мы жители Закрытых, полностью уничтоженных территорий, уже стучим во все инстанции, но все бесполезно... Ситуация, действительно, критическая, люди объединяются, пишем во все инстанции. Читаем в других чатах: вот по Угледару выносят решения по утраченному жилью, идут выплаты и мы не поймём как. Потому, что Пушилин Д. В. был в Угледаре и сказал, что там сейчас очень опасно для выезда комиссии, много взрывоопасных веществ. А как же тогда остальные закрытые полностью уничтоженные города? Сдаём заявления за утраченное жилье, но эти заявления лежат годами, разве это правильно? Вячеслав Иванович, подскажите пожалуйста, как нам быть ЖИТЕЛЯМ ДОНБАССА, у которых города полностью разрушены и разбиты. Когда же нас услышат?... Своих не бросаем 🙏 Вячеслав Иванович, вот посмотрите, пожалуйста. Это город Дзержинск, смотрите как все хорошо видно с коптера, и таких очень много... Моя квартире в этом районе. Все разбито, а комиссия города Горловки говорит, что нужно обследовать жилье на пригодность. Да тут город Дзержинск ПОЛНОСТЬЮ под снос, его нужно признавать полностью разрушенным, чтобы люди быстрей начали получать выплаты за утраченное жилье. А нас говорят о каком то Акте, % разрушения. Это просто издевательство какое то над нами..." 🔶🔶🔶