Содержимое
Мерзавец межуев раскрыл своё сатанинское, бандеровское нутро, оправдывая нацистов - украинствующих выродков, под корень уничтожающих православные святыни бывшей УССР, уничтожающих Церковь Божию. Бандеровские нелюди для межуева - "население Украины", а православные люди для него - "бесы". Мы же напомним проникновенные слова коренного киевлянина, православного протоиерея, выдающегося русского философа Василия Зеньковского: "...Россия не может и не должна терять Украину. Украина должна это знать – хотя бы это знание далось ей в итоге кровавой войны; "уступить" Украину кому-нибудь другому (а реальное независимое существование Украины вне России вообще невозможно) Россия не должна... Украина должна считаться с тем, что Россия ни за что никому не уступит Украину – как бы ни складывались исторические обстоятельства, какова ни была воля самой Украины. Даже против воли Украины она должна быть в составе России – и это должны твёрдо и раз навсегда понять украинские политики, если они хотят понимать реальную историческую обстановку. Это не каприз, не "Wille zur Macht" со стороны "Московии" – это суровая и глубокая необходимость, с которой должна считаться украинская политическая мысль. Россия не может быть без Украины – по политическим и экономическим причинам, для неё (России) это суровый императив её истории, её судьбы. Тут просто нет вопроса – и как бы ни возмущались этим украинские политические деятели, но перед неотвратимостью этого как раз и должна смириться трезвая и разумная украинская политическая мысль. Если Украине будет угодно воевать с Россией – пусть воюет, – но чего бы России ни стоила война с Украиной, она будет её вести "до победного конца". Вопрос, который стоит на очереди, заключается поэтому не в том, быть или не быть Украине в составе России – вопроса здесь нет потому, что это пребывание Украины в составе России есть неотвратимая историческая необходимость; вопрос идёт только о том, как ей быть в составе России..." На прямой вопрос бандеровца межуева - хотим ли мы смерти всему тому населению бывшей "Украины", которое не желает быть в составе своей Родины - России, наш ответ чёткий и недвусмысленный: да, мы безусловно хотим его смерти. "Украина должна умереть", как говорит наш верный донецкий соратник Павел Кухмиров. Самым удачливым из украинствующих выродков вновь повезёт, впрочем, сбежать в Канаду. Но в исторических границах России ни одна особь, идентифицирующая себя через украинство, не должна оставаться в живых. Именно в этом смысл и значение денацификации.